Кардамон

Кофейня
  • Новосибирск, Чаплыгина, 39 — 1 этаж

Как же хорошо у вас ! Сто лет не была - стало еще лучше 🤗 Глинтвейн, баранина и особенно апельсиновый суп - очень хороши ! А вот финиковый пирог суховат показался даже с мороженым. Прошла и по магазинчику, пока еду готовили. Ностальгия напала - давно в пору моей неформальной молодости покупала здесь майки, браслеты, кошелек из конопли. Люблю Кардамон и Вам советую 🤗

• Тая! Благодарим за отзыв) рады, что снова заглянули к нам👍🏻 насчёт финикового пирога - обязательно выясним, что с ним может быть не так👌🏻 ждём вас снова)