Кардамон

Кофейня
  • Новосибирск, Чаплыгина, 39 — 1 этаж

На этот раз могу оценить визит в Кардамон как нормально. Захотелось тепла и уюта, поэтому выбор для встречи пал именно на это место. В 7 часов вечера зал был заполнен процентов на 70%. Но все время меня не покидало чувство хаоса, толкотни и бардака. Дали меню, минут через 10 только подошли уточнять заказ. Спросили можно ли не добавлять кинзу в цыпленок с рисом. Чтобы это узнать потребовалось еще около 10 минут.

Принесли еле теплый чай массала. Десерт тоже подали без предупреждения, когда основные блюда еще не были съедены. За вечер обслуживали 3 официантки. Самой внимательной оказалась девушка с темными волосами и короткой стрижкой.

Качество еды тоже нормальное.

Том Кха испортили здоровые ломти вареного лука😝 ( а еще хочется в меню видеть состав блюд)

Он вообще там должен быть?

Не припоминаю нигде его в рецептуре данного супа. Кардамон уже не тот. Пока не обнаружила ни одной причины, чтобы специально туда пойти.