Кардамон

Кофейня
  • Новосибирск, Чаплыгина, 39 — 1 этаж
Пушистая написала 3 отзыва об этом месте

Люблю это кафе, хоть и редко посещаю. Сегодня пришли сюда с подругами поболтать и выпить глинтвейна.

Атмосфера, как и всегда, удивительная, пряно-индийская, теплая, как горячий шоколад с кардамоном. Как-то особенно зацепили лампы, такие интересные. Их можно купить в лавке у кафе, кстати.

К обслуживанию нареканий нет.

А к еде есть(

Я брала...

К обслуживанию нареканий нет.

А к еде есть(

Я брала хачапури с баклажаново-ореховой пастой, эгг-ногг и десерт.

Хачапури я уже пробовала, ничего не изменилось. С пастой вкуусно.

Эгг-ногг какой-то странный для меня. Допить не смогла( Во-первых, он был чуть теплый, погорячее было бы лучше. Во-вторых, мне там почудилось сливочное масло. Ощущение было, как будто я пью молоко со сливочным маслом от кашля, такое себе чувство.

Десерт и вовсе показался мне весьма невнятным. Сливочно-базиликовый мусс с клубникой и печеньем, - звучит то как вкусно! Но чёт нет. Сам мусс очень жирный, 3 размороженных клубнички и печеньки. Вот печенюхи реально вкусные, но только они.

Обязательно вернусь, но в следующий раз буду тщательнее выбирать, что заказать, и воздержусь от экспериментов.