Кардамон

Кофейня
  • Новосибирск, Чаплыгина, 39 — 1 этаж

Кардамон это уникальное место. Здесь чудесно и зимой и летом. Невероятная атмосфера в этом заведении. Тут чудесный персонал, вежливый.

Шоколадный фондан, который просто тает во рту. Ягоды брусники придают особый невероятный вкус и плюс мороженое, просто космос)

Глинтвейн со специями и апельсином в холодный субботний вечер был очень чудесный.

Так...

Так приятно зайти вечером и среди городской суеты погрузится в атмосферу востока.

Всем кто ещё не был в этом месте, посетите его обязательно хотя бы раз)

спасибо за чудесный отзыв, нам очень приятно! 😊

Этот дом в любом случае без нашего согласия никто не снесёт )) Планы у застройщика есть, но не на ближайшее будущее, и есть неприкосновенность частной собственности, а еще для нас есть возможность расшириться )), но пока это все вилами по воде, поэтому мы по прежнему на Чаплыгина дом 39!

• здесь очень уютно! Им бы расшириться, тесновато, увы

• Вы читали статью на Нгс что этот дом хотят вообще снести... так что, возможно, Кардамон переедет в другое место

• спасибо за чудесный отзыв, нам очень приятно! 😊