Кардамон

Кофейня
  • Новосибирск, Чаплыгина, 39 — 1 этаж

часто была здесь раньше и никогда нельзя было пожаловаться, но последний раз уже после разрешения на открытие летников зашли часов в 19

все понятно к этому времени человек устал, но:

1) с нами не поздоровались, хотя официант находился на веранде

все понятно к этому времени человек устал, но:

1) с нами не поздоровались, хотя официант находился на веранде

2) не предупредили о том, что столик нужно обрабатывать чем-то специальным после предыдущих гостей и фактически согнали спустя 10 минут! после того, как мы уже там посидели... и смысл скажите мне какой в этом был

3) официант не сказал о том, что заказ делается только непосредственно на кассе, откуда и вышли 10 минут пустого ожидания меню, нет, это было несложно – сходить и сделать заказ, но ведь, когда официант ходит между столиков и разносит еду, вполне логично предположить, что блюда заказывать нужно через него

не буду говорить дату, чтобы человеку не влетело, но к сожалению такой сервис развеял всю чудесность заведения и визита