Кардамон

Кофейня
  • Новосибирск, Чаплыгина, 39 — 1 этаж

Можно было бы поставить 10, я бы поставила! Помимо интересного интерьера и вкусной кухни, хочу рассказать об одном моменте, который меня просто поразил.

Заказала салат с говядиной, в меню кинза указана не была (а обычно такие штуки указывают, поскольку они очень на любителя), а в салате оказалась. Я терпеть не могу кинзу. Очень расстроилась, о чем сообщила подруге. Возмущалась негромко, просто немного поныла, можно сказать)) Спустя несколько минут ко мне подходит официантка и, спрашивает, мол, я тут слышала, что вам салат не по нраву, можем заменить. И тут у меня просто выпала челюсть. Никогда, ни в одном заведении любого класса я не сталкивалась с такой клиентоориентированностью! Это меня просто поразило. Огромное спасибо этой милой официантке за столь приятное шоковое состояние и великолепное впечатление о заведении! Гости из Красноярска одобряют))