Кардамон

Кофейня
  • Новосибирск, Чаплыгина, 39 — 1 этаж

Абсолютно нереально сумасшедше вкусный ужин случился со мной сейчас!

Абсолютно нереально сумасшедше вкусный ужин случился со мной сейчас!

Если честно, я весь вечер раздумывала над тем, где бы усладить свои вкусовые рецепторы и обошла весь центр. И все было не то, и душа не лежала. В итоге, уже почти будучи около дома, куда я шла, понуря голову и предвкушая банальный ужин дома, я вспомнила, что через дорогу есть Кардамон, где как-то я пила вполне вменяемый кофе и ела какое-то недурное горячее.

Про внешнее оформление я молчу - каждый день, проходя мимо, вдохновляюсь. Но внутри я не была, а таааам. Батюшки праатцы! Великолепие :) Мне очень понравился интерьер.

Меня абсолютно неожиданно посадили за единственный свободный, но большой стол.

Цыпочки с вялеными томатами, которую я выбрала, не оказалось, но у меня, как у любой нормальной женщины, всегда припасен запасной вариант. Взяла салат с хумусом. Ребята, вам надо в меню писать, что это порция салата и порция хумуса, ибо его оказалось очень много. Заправка абсолютно космическая. Овощи пропечены как надо, хумус - пушка. Заказала к нему ещё вашу лепешку. Вот тут вы, конечно, делаете очень грязное дело, потому что ОЧЕНЬ СЛОЖНО УДЕРЖАТЬСЯ, И СЪЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНУ. Вам должно быть стыдно за то, что вы такие провокаторы :)

Обслуживание порадовало - отзывчивые мальчики, шустрые, внимательные, вежливые.

Однозначно возьму на заметку и буду ходить почаще. Как минимум на курочку, которую сегодня не поела :)

Спасибо!