Кардамон

Кофейня
  • Новосибирск, Чаплыгина, 39 — 1 этаж
  • Центр 1200 м

Ребята, у вас всё вкусно, классно, недорого и т.д., но есть ЖИРНЫЙ косяк. Каждый раз, когда я к вам прихожу, у вас по меню чего-то нет. Причём не одно блюдо, не два и даже не три. Считаю, это халатность. Если вы обнаружили, что какого-то продукта нет, ну так закажите доставку. Но почему я каждый раз сижу и перечисляю официантам блюда, а он отвечает, что есть, чего нет?! Ни в одном заведении, куда я часто хожу, с такой ерундой я не сталкивалась! А ещё у официантов часто расходятся мнения на наличие того или иного блюда, и не знаешь, кому верить.

Последний раз я была у вас 16 октября и осталась недовольна. Мало того, что мне забыли посчитать скидку по счёту, хотя я несколько раз сказала, что у меня день рождения. Так ещё и половины блюд по меню не было. Один официант говорил, что они есть, потом приходил второй, и говорил, что их нет. В частности, не было грушевого лимонада и томлёной груши. Я спросила у официанта, почему бы им не заказать доставку, груша - не такой уж экзотический продукт, что его днём с огнём не найти. Он мне ответил: "Это так не работает". Замечательно. А как это работает?! В итоге я диктовала блюда и спрашивала: "А это есть? А это? А это?"

Отнеситесь посерьёзнее, пожалуйста, к наличию блюд по меню! Это очень отталкивает.

• Согласна, пару раз приходили туда пообедать, то этого нет, то другого.

• Добрый день! Спасибо за отзыв!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

В наши первоочередные задачи всегда входит наличие всех блюд из меню, но бывают дни, когда гостей очень-очень много, и иногда мы физически не успеваем всё приготовить.

Мы не готовим впрок, для того чтобы всё было максимально свежим и вкусным.

Будем работать над этим, спасибо еще раз что обратили на это внимание.

Хорошего дня! Будем рады видеть вас у нас в гостях снова.