Кардио

Медицинский центр

А я оказалась приятно удивлена этим центром. Решила пройти лечение у гинеколога перед планированием беременности, а она попросила УЗИ молочных желез и заключение маммолога. УЗИ я чудом сделала в поликлинике, а вот консультации онколога пришлось бы ждать около месяца. Работаю недалеко, вот и решила обратиться. На сайте была указана доктор Ефремова, о которой я читала положительные отзывы. Но! Оказалось, что ведет прием совсем другой специалист -Александр Александрович, фамилия Христин. Я внутренне была готова к защите своих интересов, так как посещаю онколога первый раз в жизни и мне было очень страшно. Доктор оказался довольно молодым (дала бы ему не больше 26 лет), приятным внешне, разговаривает вежливо и уверенно, тактично провел осмотр, объяснил мне результаты УЗИ и что моя мастопатия неопасна и легко корректируется курсом витаминов и других неопасных лекарств и препятствием к беременности не является. На вопрос, зачем мне онголог, объяснил, что все маммологи являются онкологами. Понравилось, что мне не стали предлагать чудодейственные БАДы из единственной аптеки в городе. Хочу пожелать Александру Александровичу профессиональных успехов, а центр похвалить за хорошего специалиста. И измените на сайте информацию на более достоверную!