Каре

Парикмахерская
  • Гоголя, 188 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 550 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 420 м

По совету мамы решила обратиться в этот салон за маникюром.
Меня удивила предварительная запись: имя спросили, а вот номер телефона - нет. Зато ответили на вопросы о времени и цене.
Сам салон достаточно простой по оформлению, слегка потёртые кресла и педикюр делается без специального места, но при этом достаточно чистый и милый :)

Мне делали маникюр, педикюр, коррекцию бровей и кончиков. Почти три часа и полторы тысячи рублей (чуть больше, но не существенно). По-моему, очень экономно)
Мастер по маникюру очень внимательная девушка. До неё специалистов нужно было предупреждать о том, что у меня тонкая кожа возле ногтей и легко выступает кровь. Она заметила сама и все сделала очень аккуратно. Вытерпела мои метания между обычным лаком и шеллаком, проконсультировала и предложила нанести лак самой на ногти, чтобы я могла выбрать какой оттенок больше нравится. Спасибо мастеру Наталье за красивые ноготки и заботу о нежной коже :) возможно не раз загляну сюда и попробую более яркие лаки)
Кончики подравнивала тёмненькая высокая девушка, имя которой я не уточнила. Из плюсов: мои волосы сначала намочили почти по всей длине. Почему-то в некоторых салонах длину ровняют, не вытягивая, а так как волосы слегка волнистые, заметного эффекта от стрижки нет. Из поводов для задумчивости: немного грубоватое расчёсывание.

Так как я не очень придирчива к мелочам, оценку ставлю высокую. Главное, что мастеров довольна)