Карго-Сервис

Транспортная компания
  • Станционная, 3 — 2 этаж
  • пл. Труда 1000 м

Нуууу...вот вообще не соглашусь со всеми комментариями ...сегодня получила уже груз. Довольна всем! Отдельное спасибо руководителю Сергею за индивидуальный подход к клиентам....С самого первого моего звонка...услышала в трубке приятный голос...общались минимум пол часа...задала все вопросы и получила на все ответы. В течение недели партиями доставляли им мой груз с разных магазинов города...за каждую партию мне, так сказать отчитывались, что все поступило, что все хорошо и без всяких повреждений. Очень удобные условия расчетов...для примера...у меня не хватало средств оплатить сразу всю доставку...я 50% оплатила сразу, а оставшиеся по факту получения моего груза. Ну или можно даже оплатить все 100% по факту получения. Всю логистическую цепочку контролировала по звонку Сергею, с вопросами где мой груз, куда приехал, откуда отплыл и т.д., всегда отвечал четко и ясно. Отличная компания! Хорошо и быстро работают! Респект Вам! Рекомендую всем обращаться именно к нему, к Сергею! Прошу сотрудников транспортной распечатать мой комментарий и вклеить в книгу жалоб и предложений! :) С уважением и благодарностью Оксана Н. г.Мирный РС(Я).