kari

Магазин обуви и аксессуаров. Kari гипер
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Купила 2 пары обуви 23.09.22. Несколько раз сказала кассиру, что бонусы СПАСИБО не списывать. В итоге они списаны! Больше нет желания приходить к вам! Подобная ситуация уже была.

Здравствуйте, Яна!

Благодарим вас за то, что поделились своим мнением. Мы приняли во внимание ваши замечания и учтем их в дальнейшей работе. Чтобы сделать процесс выбора и покупки понравившегося вам товара максимально удобным, вы можете воспользоваться нашим сайтом kari.com. Ждем вас вновь и желаем удачных приобретений.

Цветочная, здравствуйте!

Благодарим за подробный отзыв. Сожалеем, что наш магазин вас разочаровал и вы не порадовали себя приятной покупкой. Приносим вам искренние извинения за произошедшую ситуацию. Надеемся, у нас ещё будет шанс изменить ваше мнение о нас в лучшую сторону.

Доброе время суток. Я очень не довольна обслуживанием продавцов в магазине kari в Сибирском молле. Не профессиональное, хамское, некомпентное поведение работников магазина, оставило неблагоприятное впечатление в целом о магазине kari и отбило все желание преобрести товар.