kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Троллейная, 130а — 2 этаж; слева от эскалатора
  • Автокомбинат 310 м

Здравствуйте! Недавно совершала покупку женских туфлей в вашем магазине. Осталась очень довольна покупкой. Удобно и эстетично.
Посещение ваших магазинов всегда оставляет приятные впечатления. Здесь всегда масса интересных вещей и безделушек. Необходимых и просто прикольных. Даже обычное "поглазеть" доставляет огромное удовольствие.
Доброжелательная...

Доброжелательная команда, без навязчивости, но внимательная!
Спасибо вам большое!

• Добрый день, Елена.
    Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Наш широкий ассортимент обуви и аксессуаров способен удовлетворить даже самого притязательного покупателя, а удобная бонусная система поможет сделать покупки выгодней. Кроме того, мы заботимся о комфорте наших Клиентов и поэтому постоянно занимаемся обучением сотрудников, чтобы повысить качество обслуживания.
    Ждем Вас снова в наших магазинах!