kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Троллейная, 130а — 2 этаж; слева от эскалатора
  • Автокомбинат 310 м

На восьмое марта выпросила себе у мужа подарок - туфли, каблук высокий, но вполне себе носибельны, и всего за 399 р :) И ему там туфли прикупили, подороже и покачественнее - носит и радуется. Про систему бонусов тоже вполне понятно объяснили, и главное, что сказали, до какого числа они действуют - а то вечно в других магазинах бонусы сгорали до того момента, как они нужны, а я и не в курсе. В общем, за свои деньги вполне нормального качества обувь - рекомендую всем=) Тем более мне туфли надоедают быстрее, чем изнашиваются, и нет смысла покупать что-то баснословно дорогое ;)

• Добрый день, Анна1985.
    Благодарим Вас за отзыв.
    В наших магазинах Вы всегда сможете найти обуви из таких материалов как натуральная кожа, замша, экокожа и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. А также у нас часто проводятся различные акции, которые в совокупности с картой kari CLUB сделают покупки намного выгоднее.
    Узнать подробнее о действующих акциях Вы можете в нашей группе ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в ЛС).
    Приятных покупок!