kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Троллейная, 130а — 2 этаж; слева от эскалатора
  • Автокомбинат 300 м

Мне магазин нравиться за то что там есть доступная обувь , но мне больше всего не нравиться когда ботинки натирают мозоли. С одной стороны у меня всегда желание дать хорошую оценку, но потом как поношу, я зарекаюсь что туда не пойду. и все равно иду. В общем спасибо )))

Добрый день, Захар!
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Спасибо, что оценили ассортимент и ценовую политику сети магазинов kari.
Мы рекомендуем покупать определённую модель обуви только в том случае, когда не возникает сомнений в ее удобстве, ведь очень часто комфорт в носке зависит не только от размера обуви, обозначенного маркировкой производителя, но и от модели и посадки, а также может зависеть от индивидуальных особенностей стопы.
Именно поэтому мы рекомендуем после покупки померить обувь еще раз дома, походить по квартире, чтобы окончательно убедиться, что обувь сидит хорошо и не доставляет дискомфорта. Помимо гарантии сроком 60 дней на все модели мы предоставляем нашим клиентам возможность производить обмен обуви в течение 60 дней с момента покупки (при отсутствии следов носки).
Надеемся, что у Вас еще будет возможность убедиться в удобстве нашей обуви, и впереди Вас будут ждать только приятные впечатления от посещения магазинов kari и покупок. Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день, Захар!
    Благодарим за отзыв и высокую оценку.
    Спасибо, что оценили ассортимент и ценовую политику сети магазинов kari.