kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Троллейная, 130а — 2 этаж; слева от эскалатора
  • Автокомбинат 310 м

Мне нравится этот магазин) цена соответствует качеству, это главное. Бывают и приятные сюрпризы - ношу уже третье лето сандалии, купленные за 600 рублей))) тут, наверное, как повезет)

Добрый день, bezrukova.annochka!
Спасибо за отзыв!
Нам всегда приятно получать отзывы от покупателей спустя продолжительное время после покупки, когда обувь уже показала себя в носке. Это является подтверждением достижения нашей главной цели: мы предоставляем клиентам обширный выбор товаров по доступным ценам, и при этом не экономим на качестве. Надеемся, что в будущем Ваша личная коллекция обуви будет только увеличиваться, и во многом благодаря нашим магазинам и бонусной программе kari CLUB;)
Всегда рады Вам в магазинах kari!

• вот тоже так бывает, что дорогая обувь из натуральных материалов просто пыткой оказывается, а что-то случайно куплено "на один раз" удобно и надолго))

• Добрый день, bezrukova.annochka!
    Спасибо за отзыв!
    Всегда рады Вам в магазинах kari!