kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Искала зимние сапожки "на выход" , искала не дорогое , потому что этот самый "выход" не часто у меня . Нашла на сайте полусапоги зимние , полностью меня устраивающие. Приехала , поискала, расстроилась и уехала домой. Дома уже через соцсеть договорились с сотрудником "по всем вопросам" , что мне оставят эти самые сапоги в Сиб.Молле , 39 размер. Я приехала опять... Тётенька барахолочной внешности стояла за кассой ( обслуживала , точнее я не поняла, что они там делали, но не обувь покупали, тётку не русской наружности) и никак вообще на меня не отреагировала, хотя и обсмотрела меня с головы до ног! Глянула, как на Г! Где приветствие? Не учили? Обратилась к девочкам в зале, те мне показали эти сапоги и сказали, что мой размер на кассе меня ждёт. Ладно. Касаемо сапог...Ужас !!! Скользкая подошва, внутри почти без утеплителя, а голенище просто тряпочка! ТРЯПОЧКА!!! Попка Чебурашкина!!! Это не зима! Зачем так врать? Это демисезонка! На зиму не делают такую подошву и утепляют!!! Получается, я моталась два дня просто так? Брать я их передумала , сказала сотруднице в зале и сказала почему, у той сразу улыбка спала и она пошла их забирать с кассы, я извинилась, мне промолчали, я попрощалась, они даже головы не подняли! Тоесть, я не купила и можно вот так? Ну и политика!!!
Про ваши дизайнерские коллекции скажу. Не стоят они по столько тысяч! А про натуральность , ещё можно поспорить.

P.S. Сотруднику " по всем вопросам" из соцсети , спасибо, вы единственная отозвалась и адекватно отреагировали!!!

Добрый день, Марина!
Спасибо, что поделились своим мнением.
Позвольте с Вами не согласиться. Если говорить предметно, то в наших магазинах представлен огромный ассортимент обуви из натуральной кожи, замши, экокожи, текстиля и пр. Мы производим только качественную обувь, которая проходит тщательный контроль на соответствие всем стандартам. Поэтому мы предлагаем всем нашим клиентам 60 дней гарантии на обувь, согласитесь, это в два раза больше, чем у многих обувных магазинов.
Материал товара можно посмотреть в описании на сайте, а так же на пиктограммах на подошве.
Действительно, наша компания заключила партнерское соглашение на эксклюзивное в России распространение обуви от известного кутюрье Pierre Cardin. Все модели бренда принадлежат классу «премиум», при изготовлении моделей используются только качественные натуральные материалы: кожа, замша, качественный текстиль, ортопедические основания и новейшие технологии в производстве обуви. Вся обувь, представленная в kari, имеет необходимые сертификаты.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. С сотрудниками магазина была проведена разъяснительная работа и внеочередное о правилах работы в торговом зале.
Надеемся на понимание.

• Да это барахолка с Пьером Карденом!!!
    Летом дарили мне сумку, у нее ручки оторвались через 2 месяца!!! Тяжёлое не носила, просто от шва отвалились!

• Вы чему удивляетесь?Искала сумку на Алиэкспрессе,увидела такую же в Кари ,зато в 3 раза дороже)) Только вот соотношение цена-качество в этой сети давно не равны.Цена взлетела,а товар как был китайщиной паленой,так и остался.

• Я раньше думала, Кари будет , как раньше были Центро обувь и Центро, часто выручали, но эти испортились и Карри никуда не годится !

• Добрый день, Марина!
    Спасибо, что поделились своим мнением.
    Надеемся на понимание.