kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Магазин "Кари" привлёк меня на летнем пикнике яркими платками и обувью. Поэтому решилась сюда зайти. И пожалела. Возможно, аксессуары здесь вполне хороши, но вот обувь... Для начала - сам магазин сделан в формате самообслуживания. Один консультант на входе, больше я не видела. Очень тесно.

Обувь "Пьер Карден" стоит отдельно, туда я подходить даже...

Обувь "Пьер Карден" стоит отдельно, туда я подходить даже не стала, платить за имя не хочу, тем более отзывов об этой обуви не знаю. Всё остальное по моим ощущениям - барахолка. Обувь невыразительная. Но и цена соответствующая. Три тысячи - и вы в сапогах))

• Добрый день, svetlana008.

Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что до сегодняшнего момента Вы не смогли по достоинству оценить качество нашей обуви. Ведь вся наша продукция проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам, именно поэтому на все модели действует увеличенная гарантия до 60 дней.

Формат наших магазинов – самообслуживание, товар выставлен таким образом, чтобы легко можно было найти интересующую пару нужного размера. Но если Вам понадобиться помощь, то Вы всегда можете обратиться к нашим сотрудникам, они с готовностью Вам помогут.

Действительно, также в магазинах kari, помимо обуви от дизайнеров Alessio Nesca и Teodor Taccardi, представлена обувь от мирового бренда Pierre Cardin. При создании моделей используются только натуральные материалы: кожа, замша, качественный текстиль, ортопедические основания и новейшие технологии в производстве обуви.

Приглашаем Вас оценить ее!