kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

Сеть магазинов kari для меня еще не полноценный обувной магазин, но уже и не Цетрообувь. Всегда бывают такие моменты "денег нет, а обувь надо", именно в такие моменты и заходила сюда, но из раза в раз выходила без покупки.

Вроде есть и обувь из натуральной кожи, но какая-то она несуразная, несерьезная и неприметная - исключительно на мой вкус. Цены не высокие, да, но дороже это и не стоит. Хотя, в последний мой визит была замечена обувь марки Pierre Cardin, наверное, прямиком из Франции возят!:))
Летом покупала балетки, хватило ровно до первого дождя - расползлись прям на ногах, пусть и стоили они копейки, все равно жалко эти копейки, заработанные же.

Последняя моя покупка - шапка. Зачем ее купила, черт знает, ни разу не одела и не одену скорей всего. Как избавиться от привычки покупать то, что не нужно, но дешево?!

Обслуживание недокучливое, вспоминаешь, что ты тут не один только на кассе, в основном зале вниманием не балуют, на глазах не мелькают. При покупке выдают какие то странные бонусные карты, больше похожие на кредитки, оставляешь свои данные в анкете, а потом с завидной регулярностью начинается спам в ватсапе. Можно рассчитаться бонусами от Сбербанка, вроде не более 70% от покупки, вот и вышла мне шапчуля совсем мизер.

Как не была я клиентом этого магазина, так и не стану скорей всего.

Добрый день, ❄Olivka❄.
Спасибо за Ваш отзыв.
Очень жаль, что прошлые покупки не оправдали Ваших ожиданий. Позвольте немного рассказать о наших магазинах: ассортимент обуви представлен на любой вкус. Здесь и модельный ряд от классики до авангарда, и также материал от качественного кожзаменителя до полностью натуральной кожи или замши, соответственно, такие же образом варьируется и цена. Мы стараемся учитывать предпочтения наших покупателей и постоянно обновляем наш ассортимент. Кроме того, у нас большой выбор не только обуви, но также сумок, аксессуаров, бижутерии, чулочно-носочных изделий и прочего. Надеемся, что в будущем Вы все-таки сможете найти себе что-то по душе и останетесь довольны покупкой.
Также у нас действительно действует бонусная программа kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10%, далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari, а бонусами Спасибо от Сбербанка – до 70%. Кроме того, постоянно действует различные акции и скидки, которые помогут сделать покупки выгодней.
Вы можете быть уверены в качестве нашей обуви, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому на все наши модели действует не только гарантийный срок в 60 дней, но и 60 дней на обмен (при отсутствии следов носки).
Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах!

• ну по логике данного ресурса, то только совершив покупку можно получить клиентский опыт, то....да, тогда клиент получается))

• не, ну я там тоже как-то ремень купила и колготки из люрекса на вечерину 90-х....но к их клиентам точно себя не отношу

• так и я не отношу, но Фламп иначе считает)

• А у меня с их обувью проблем не было ни разу. Дома зимние ботинки и шикарные сникерсы.

• у всех по- разному, у меня не складывается с Кари

• Комментарий скрыт

• так и я блокирую, только сообщения приходят с разных номеров)

• Хорошо тебе в шапке этой, носи!

А я купила там ребенку обувь, так мне так навязчиво предлагали воспользоваться акцией 1+1=3, что я такая послушная тратила время в поисках 2 и 3 пары. Не нашла, не воспользовалась акцией, за что была награждена взглядом типа "че дууура"

• какие они щедрые))

• Добрый день, ❄Olivka❄.
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах!