kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 360 м

Нравится тут ассортимент и девушки приветливые. Обувь красивая, не спорю. Только как по мне, так цены завышены. А так все супер!)

Добрый день, Невидимка54!
Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили высокий уровень обслуживания и богатый ассортимент в наших магазинах.
У нас действуют различные акции и скидки, чтобы сделать покупки выгодней, а сейчас мы также предлагаем рассрочку без переплаты. Благодаря этой услуге Вы можете не переживать о покупках, не запланированных в Ваш бюджет. Цены меняются как в большую, так и в меньшую сторону. К сожалению, в последнее время в большую, поскольку экономическая ситуация диктует свои условия.
Нам это тоже доставляет изрядные волнения – хотелось бы, чтобы наша продукция оставалась доступной для покупателей. Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах!

• Добрый день, Невидимка54!