kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м
E L I N A написала 4 отзыва об этом месте

А мне вот кажется, что цены стали необоснованно высокие для такого качества обуви. Видимо, в связи с этим, как ни зайдешь, за тобой по пятам ходят охранники, продавцы, консультанты - в общем все работники, желающие уберечь драгоценный товар от порчи и воровства. Раньше такого не наблюдалось. При этом выбор совсем скудный и обувь, действительно, стала неприметной, как заметили уже ниже меня...

Да, и сумки на самых верхних полках - это вообще додуматься надо. И как раз, когда хочется достать и посмотреть, вокруг из работников - ни души. Ну и, опять же, цены на сумки тоже ушли вверх.

Добрый день, E L I N A!
Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением.
Как уже было сказано в отзыве ниже, цены, вариируются то в большую, то в в меньшую сторону. Это делается не по прихоти продавцов, а для оптимизации затрат. Плюс к тому, из-за не слишком благополучного экономического состояния в стране, цены действительно пришлось немного повысить.
Ассортимент наших магазинов обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще. К тому же скоро у нас появится новая коллекция, которая непременно порадует вас яркими красками и нестандартными решениями!
Говоря о размещении товара, мы стараемся, чтобы в каждой модели была представлена вся размерная линейка, поэтому постоянно улучшаем расстановку товаров в торговом зале. Мы надеемся, что со временем найдем оптимальное решение для оптимизации торгового пространства. Если что-то необходимо достать, смело просите продавцов – они достанут и покажут.
Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше!

• Добрый день, E L I N A!
    Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением.
    Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше!