kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Купила зимние ботинки из замши (точнее из тряпки под замшу) за 2500 р. Через месяц сзади у обоих ботинок верх отклеился от подошвы в месте, где пятка. Видно, что под этой "замшей" идет слой картона. Больше в эту фирму - ни ногой.

• Добрый день, elena-1412.
    Благодарим Вас за сигнал.
    Очень жаль, что Ваша покупка была омрачена такой неприятностью. Напоминаем, гарантия на все модели обуви действует 60 дней. Вы можете обратиться в течение этого срока в магазин, в котором была совершена покупка с паспортом и чеком (если он сохранился). Вероятнее всего, что Вам попался производственный брак, которого в магазинах kari низкий процент.
    Просьба сообщить дату, время покупки, артикул товара и фото покупки, чтобы мы могли совершить проверку партии.

• К сожалению, Вы не отвечаете на наш комментарий, что не позволяет разобраться в данной ситуации детально.

Если в дальнейшем появятся какие-либо вопросы Вы всегда можете обратиться в нашу круглосуточную службу поддержки клиентов 8-800-200-10-63 (звонок бесплатный) или же в ЛС нашему представителю на данном ресурсе: http://flamp.ru/karishop...