kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Добрый день! Не очень хочется говорить о плохом, но простите, сотрудники, вы кем себя возомнили?? у вас вообще нет регламента работы??? вы забываете о качестве обслуживания, как я понимаю и знаю, принцип вашей работы основан на том чтобы впихнуть побольше! СИТУАЦИЯ: люди из села приехали за покупками, конечно же как узнали о рассрочке решили взять, им с радостью её одобрили и попытались втюхать на весь установленный лимит, чтоб уж если брать то конкретно брать! но! ни один из продавцов не объяснил как платить рассрочку и что для этого нужно! ни один, повторюсь! вы же такие добросовестные, следите ходите за всеми попятам, это преследование в вашем магазине просто дико раздражает!!! ни в одном магазине не наблюдала такого, сама в торговле работаю. идём далее, так вот, человек, который оформил эту рассрочку, работает вахтовым методом, то есть пришло время гасить кредит а его нет в НСО, соответственно паспорт с ним, и как выяснилось сегодня, что заплатить кредит без паспорта никак нельзя, это знакомый семьи и он попросил меня оплатить, так как раньше без проблем всё оплачивалось просто по карте. в сибирском молле очень "грамотная" администраторша, я её дождалась, видимо бегала покурить, в кари девушки вседо того прокуренные, смотреть страшно, просто ответила мне что она не может произвести оплату и когда я ей сказала что человека нет в городе, и ждала какого то решения проблемы она сказала что ничего не может сделать. а кто будет платить просрочку, гениальная администраторша из сибирского молла??? как в такой ситуации быть человеку, будьте добры объясните?! выбирайте персонал с более обидьным количеством серого вещества в голове, а не девок с барахолки котрые хорошо втюхивают, на это есть барахолка! и вы в данный момент от неё не далеко ушли. я жду ответа на свои вопросы, так как нужно каким то образом погасить кредит.

• Добрый день, Дарья.
    Спасибо за сигнал.
    Вас неверно проконсультировали: вы можете погасить рассрочку за другого человека. Для этого у вас должен быть при себе паспорт и карта kari 100, с помощью которой можно погашать рассрочку.
    Поскольку мы стремимся к высокому качеству обслуживания, а здесь допущена ошибка в консультировании со стороны нашего персонала, просим Вас написать дату и время Вашего визита в магазин, а также контактный телефон для обратной связи в личные сообщения. Мы проведём работу с персоналом.
    Надеемся, что произошедшее не оставит у вас негативного впечатления о сети kari.

• Добрый день, Дарья. К сожалению, Вы не отвечаете на наш комментарий, что не позволяет разобраться в данной ситуации детально.
    Если в дальнейшем появятся какие-либо вопросы Вы всегда можете обратиться в нашу круглосуточную службу поддержки клиентов 8-800-200-10-63 (звонок бесплатный) или же в ЛС нашему представителю на данном ресурсе.

• сейчас я не могу сказать дату, была вторая половина дня, я приехала заплатить рассрочку, паспортные данные были, но пришла админ и сони стали переговаривать с кассиром видимо пытаясь напугать меня что якобы им это грозит уголовной ответственностью, такое чувство что я пришла платить не рассрочку в кари, а влезла в какие то дела государственной важности! при чем у кассира было такое удивленное и напуганное лицо, что стало реально страшно! полноватая темненькая девушка с сиплым голосом невысокого роста-кассир. в итоге мне админ сказала что её посадят и всё, до свидания. такие дела, отличный квалифицированный персонал с улицы!

• ужасная девушка! я тоже с ней столкнулась. очень не приятная, из-за нее, я потратила ком нервов и кучу времени.
    Дарья, держитесь по дальше от этого магазина:) в других местах на много все лучше

• вы знаете, после этого случая мои походы в этот магазин прекратились)) тем более что цены просто дико высокие, а качество к сожалению оставляет желать лучшего! недавно решила сравнить цены зашла в кари и потом поехала в монро, была очень удивлена, в кари короткие не натуралка ботинки стоят 3600 а в монро полностью натуралка таких же ботиночек 4200..