kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 270 м

Добрый вечер. Вы немного переехали, но и обслуживание съехало,но на несколько ступенек ниже. Касса одна.Передо мной стояло два покупателя, каждому навязчиво объяснила кассир про акции, покупатели злились, а девушка не останавливалась. Проведите треннинг с вашим персоналом. Не все типы людей готовы делать доппокупки! Что за агрессивное общение? Когда же дошла моя очередь, раздался телефонный звонок. Никаких "извините",просто кассир "лялякал". Я такого ужаса не встречала! Так как у меня всего сарафан и повязка на голову, мне даже про акции не сказали, и Слава Богу. Но взгляд " и это всё" преследовал меня долго.
У вас охрана доброжелательнее продавцов!
Спасибо.

Добрый день, vennerus.
Благодарим за оставленный отзыв.
Нам важно мнение каждого нашего посетителя, ведь мы делаем все возможное, чтобы покупатели чувствовали себя комфортно в наших магазинах.
Мы обязательно примем к сведению все Ваши замечания и проведем дополнительное обучение сотрудников.
Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах!

• Добрый день, vennerus.
    Благодарим за оставленный отзыв.
    Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах!

• Очень надеюсь на это.
    Спасибо за ответ.