kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Нужны туфли на мероприятие, обошли много магазинов по городу и нашли интересующую модель в Кари, но на Калинина не было размера, поэтому попросили продавца "пробить по базе" и узнать где есть. Нашлись в Сибирском Молле. Ну что ж, надо ехать мерить.
Приехали, померили, все классно - и сидит хорошо, и выполнено прекрасно. Решил примерить себе летние туфли. Посмотрел, примерил, и после этого момента началась некоторая навязчивость хождения по пятам парня-консультанта. Он бы как тень, только постоянно что-то говорил, тем самым мешая сосредоточиться на поиске и выборе. Спрятавшись от него, дождались пока он покинул место дислокации нужной обуви, а потом пошли дальше выбирать.
В итоге выбрали светлые и темные туфли и мокасы) за этот выбор спасибо не такой навязчивой девушке-консультанту (светловолосая, имени не запомнили к сожалению).
А потом я увидел прикольное желтое объявление (фото прилагаю), которое напомнило мне о начале 2000-х и работе китайцев на рынках😂😂😂 до сих пор смеёмся)))
Поход в магазин вышел достойный, нашли что нужно, плюсом третья пара получилась в подарок (хотя цель визита была именно она).
Пятёрочку ⭐️ поставлю за совершенную покупку и поднятое настроение!

Добрый день, Vadim!
Благодарим Вас за отзыв. Выбранные Вами сандалии помогут создать нежный летний образ. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. А еще в наших магазинах Вы всегда сможете найти обувь из натуральной кожи, замши, экокожи и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. Мы настолько уверены в качестве нашей обуви, что увеличили гарантийный срок вдвое, и с 2013 года он составляет 60 дней.
Мы приносим извинения за немного навязчивого консультанта и рады, что наша небольшая опечатка на вывеске подняла Вам настроение :)
Ждем Вас за покупками!

• Добрый день, Vadim!