kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Приобрела кеды, белого цвета с шитьем. Одела всего три раза, на четвёртый попала под дождь. Высохнув, кеды покрылись жёлтыми пятнами.попыталась их отстирать, но не вышло. Попыталась их вернуть, мне сказали что это слез клей при стирки, стирать их нельзя. Поэтому и забирать их не поехала, одеть я их все равно не смогу. Ни чего мне не обменяли и не вернули. Получается кеды, белые тряпочные с шитьем, Маркие, утром вышла сухо было, вечером дождь. И все, кеды четыре раза оделись и выкинулись.такая крупная сеть, а покупателей не ценит, и заранее при продаже не сообщает о таких нюансах. Очень расстроило, увы. Кстати вместе с кедами приобрела в этот день две пары балеток. У одних балеток подошва отклеилась.ещё и месяца не прошло. Я понимаю, что цена и качество.но тут качество оставляет желать лучшего. Так же до этого приобретала обувь для работы, туфли сгнивают за 3-4 мес.

• Добрый день, nastya.strukova!

Спасибо за отзыв.

Сожалеем, что покупка не оправдала Ваших ожиданий.

На все модели обуви в наших магазинах действует гарантийный срок 60 дней. Однако описанный Вами случай не является гарантийным. После прогулки обувь из текстиля, трикотажа или стрейча необходимо очищать одежной щеткой от пыли и грязи. Мыть и стирать такую обувь нельзя. Она предназначена для эксплуатации в только сухую погоду.

Наши сотрудники компетентны в вопросах возврата, если же у Вас есть основания полагать, что Вы столкнулись со случаем производственного брака, Вы можете повторно обратиться в магазин для написания претензии и требованием о проведении независимой экспертизы.

Надеемся, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к сети магазинов kari, а приятные впечатления от покупок обуви и аксессуаров не заставят долго ждать.