kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Я просто возмущена!!!Купила 5 июля купальник в этом магазине. Стоит не дешево 1600,цена как в салоне,я и думала качество будет соответствующее! Померить весь комплект не предоставляется возможным,так как магниты лепят так что одевается только верхняя часть. Так как размер мой и верхняя часть купальника подошла я его купила. Пришла домой и померила "нижнюю часть",,,у меня сразу возникает вопрос: это что Китай? Они подойдут на размера 3 поменьше. Я не полная ношу 42 размер,бедра узкие...но то что я пыталась одеть типа 42 размера...даже мужу смешно стало! Причем выглядят ужасно на теле..Я давно его присмотрела и хотела купить, тут решилась купить и теперь незнаю что с ним делать(((. Больше в этот магазин "качественных товаров" я ни ногой,будет мне уроком!!!

• Ольга Алексеевна, добрый день!

Благодарим за отзыв!

Сожалеем, что покупка не оправдала Ваших ожиданий.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы не отрицаем необходимость примерки такого важного элемента летнего гардероба, как купальник, поэтому без проблем снимаем магниты по просьбе наших покупательниц на время примерки. Вам следовало просто обратиться к кассиру или любому сотруднику, находящемуся в торговом зале.

Надеемся, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к магазинам kari, и в будущем Вас будут ждать только приятные впечатления от их посещения и покупок.