kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Всем привет. Разочаровалась в этом магазине после первый покупки. Купила три пары по акции через интернет магазин. Приехала в магазин общаться особо со мной некто не хотел. Народу много толком не успела проверить обувь. Продавцы тоже ничего не проверили. Пришла домой и была удивлена на 2 парах брак. Думаю, ладно мелочи исправлю своими силами. После носки неделю обуви все потрескалось. Ноги так болят от такой обуви. Вообщем больше не приду в этот магазин.

• Добрый день, belih2!
    Спасибо, что уделили время для написания отзыва.
    Сожалеем, что покупка не оправдала Ваших ожиданий.
    Формат наших магазинов - самообслуживание, что иногда бывает сопряжено с некоторыми неудобствами. Но мы ни в коем случае не рекомендуем пренебрегать осмотром и примеркой обуви как при выборе в магазине, так и после оформления предзаказа. Оформление предзаказа на сайте не обязывает Вас к покупке, ведь обувь следует покупать только в том случае, если сомнений в ее удобстве не возникает. Окончательное решение о покупке Вы принимаете после примерки.
    К сожалению, дистанционно оценить ситуацию невозможно. У нас низкий процент брака, но единичные случаи бывают при наших миллионных оборотах. Наши сотрудники компетентны в вопросах возврата. Если подобное случается, мы без проблем принимаем товар и возвращаем деньги. К счастью, такое бывает очень редко, ведь мы уверены в качестве нашей обуви, о чем говорит увеличенный вдвое гарантийный срок - 60 дней.
    Вам следует обратиться в магазин, в котором была совершена покупка, с паспортом и чеком (если он сохранился).
    Надеемся, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к сети магазинов kari, а приятные впечатления от покупок обуви и аксессуаров не заставят долго ждать.