kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
Spice написала 2 отзыва об этом месте

Люблю покупать новую красивую обувь, но не люблю переплачивать. Распродажи в kari - как раз то, что надо!

Зашла в начале мая в магазин с целью просто посмотреть, А тут туфельки за 599 рублей! Да еще и размер мой в наличии! Примерила - удобно. В них на кассу и пошла.

Естественно, ни о какой натуральной коже тут речи идти не может, но если туфли красивые, и нога в них "отдыхает" (несмотря на высоту каблука около 12 см), то мне это непринципиально.

70% покупки оплатила "Спасибами от Сбербанка". Итого пришлось доплатить всего 181 рубль.

Единственное что меня испугало - это излишняя навязчивость продавцов. "Девушка, вы что, всего одну пару берете??? у нас же скидка на вторую 50%! Возьмите себе кеды на лето почти даром! Ну-ка, быстро идите и выбирайте себе еще что-нибудь!"... Приходится стоять и оправдываться, что не нужно тебе больше ничего (да и в туфлях-то этих острой необходимости не было)...

Подкоплю "Спасибо от Сбербанка" и обязательно приду еще!

• Добрый день, Spice!

Благодарим за отзыв!

Купить красивые и удобные туфельки дешевле, чем за 200р. - не шутка ли? Нет, в kari это возможно, наши постоянные покупатели знают это и совершают выгодные покупки, не сомневаясь в качестве. Мы рады, что Вы состоите в их числе.

Обувь из современных синтетических материалов не уступает, а по некоторым параметрам даже превосходит обувь из натуральной кожи. При правильном обращении такая обувь прослужит Вам дольше, а ознакомиться с правилами ухода или освежить их в памяти Вы всегда можете, заглянув на наш сайт, в раздел "Качество товара" (за ссылкой обращайтесь в лс).

Мы рекомендуем не спешить надевать обувь на прогулку или важное мероприятие сразу после покупки, а померить еще раз дома, походить по квартире, чтобы окончательно убедиться, что обувь сидит хорошо и не доставляет дискомфорта. Напомним, помимо гарантии сроком 60 дней на все модели мы предоставляем нашим клиентам возможность производить обмен обуви в течение 60 дней с момента покупки (при отсутствии следов носки).

Обязательно будем ждать Вас снова. Всегда рады Вам в магазинах kari!

• 12 см? может быть сфотографировано так конечно, но по-моему тут даже 9 см нет:)

• ну да, сфотографировать можно по-разному. Специально для вас приложила еще одну фотографию ;)