kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м
E L I N A написала 4 отзыва об этом месте

Увидев где-то месяц назад акцию на летнюю обувь, решила зайти посмотреть, что же можно купить по такой дешевой цене. В магазине поняла, что ничего, потому что заявленных пар обуви практически не было, были только резиновые сандалии 41 размера. Хотя, например, в филиале на студенческой выбор был просто огромный и присутствовал весь размерный ряд....

Также, хочется отметить безумно неудобный переезд магазина и расположение стеллажей. Очень тесно, совсем непонятно и неудобно.

Цены неимоверно выросли, например, цены на осеннюю обувь из кожзама достигают нижней планки цен кожаной натуральной обуви других магазинов.

Напрягают стеллажи с разными марками. Если "Pierre cardin" еще можно понять и простить, то украшения с лейблом еще какой-то фирмы на кассе это уже через чур. Какая-то барахолка получается.

• Добрый день, E L I N A!
    Спасибо за ваше мнение.
    Печально слышать, что посещение магазина нашей сети оставило у вас неприятные впечатления. Помимо бренда Pierre Cardin в наших магазинах можно найти обувь от таких производителей как Alessio Nesca и Teodor Taccardi - мы их любим не меньше, чем Pierre Cardin, а потому показываем и их:)
    Да, действительно, магазину пришлось измениться и мы надеемся, что со временем найдем оптимальное решение для оптимизации торгового пространства. Обязательно примем во внимание ваши замечания.
    Очень жаль, что вы не успели купить себе обувь по сниженной цене, но мы уверены, что это обусловлено исключительно спросом - желающих сэкономить всегда много и, скорее всего, именно из-за этого вы просто не успели купить обувь, которую могли заприметить в нашей рекламе. Очень просим вас не расстраиваться, у нас очень часто проводятся скидки и акции - вы непременно найдёте в наших магазинах что-то для себя. Например, у нас начался обновляться ассортимент - появляется осенняя коллекция, которая не оставит вас равнодушной! Приглашаем вас оценить её и надеемся на то, что вы дадите нам ещё один шанс:)