kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Добрый день всем
Хочу написать отзыв, после отвратительного отношения магазина Рандеву ко мне ( купила кеды , 1, 5 месяца они умерли) зашла в Сибирском Молле в Кари и очень понравились из новой коллекции Пьера Кардена сникерсы, очень понравилась общительная девушка продавец, купила и очень пока довольна.

Добрый день, Елена!
Благодарим за отзыв и доверие!
Очень рады, что Вы остались довольны сервисом в нашем магазине.
Уверены, что покупка полностью оправдает Ваши ожидания. Коллекция Pierre Cardin уже завоевала симпатии наших постоянных покупателей. При создании моделей обуви Pierre Cardin используются только натуральные материалы - кожа и замша, качественный текстиль, ортопедические основания и новейшие технологии в производстве обуви. Вся обувь, представленная в kari, имеет необходимые сертификаты и соответствует мировым стандартам качества.
Надеемся, что и в будущем Вы будете с удовольствием выбирать магазины kari для покупки обуви. Ждем Вас снова!

• Добрый день, Елена!
    Благодарим за отзыв и доверие!
    Очень рады, что Вы остались довольны сервисом в нашем магазине.