kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 270 м

Если я и заходила в эту сеть магазинов раньше, то быстро просматривала ассортимент и уходила: глаз не мог зацепиться за то, что хотелось бы схватить и бежать к кассе, плюс слышала много негативных комментариев о качестве обуви. На прошедшем FlampFest я неторопливо шла в сторону развлекательных зон, как вдруг передо мной появились сотрудники Кари и оттеснили к лототрону, предложив подойти к 7 часам на лотерею. Я к этому отношусь скептически, но за компанию всё-таки пошла. Тем неожиданнее были слова ведущего, что мой номер выиграл, и я получаю сертификат в магазин.

В принципе, у меня даже не было сомнений, на что его тратить: сумка, с которой я хожу большую часть года, уже рвалась тут и там из-за своего приличного возраста, поэтому на август была запланирована покупка именно этого аксессуара.

В день покупки сначала побывала на площади Калинина, но там ничего подходящего не увидела. Тут же почти сразу наткнулась на черный вариант сумки, которую я уже видела, но в розовом вырвиглазном исполнении. Посмотрела качество швов, замки, прикинула, сколько в нее войдет, и схватила, пока на нее не положил глаз кто-нибудь другой. Да и ее ценник всего на рубль отличался от суммы сертификата: 999 рублей. Кстати, помимо сумок и рюкзаков, здесь большой выбор шарфиков, украшений и чулочно-носочных изделий.

Было время изучить ассортимент обуви; из всего разнообразия увидела только 1-2 пары, которые я бы хотела взять, даже нашла 40 размер, но, к сожалению, здешние размеры нехило так маломерят. Сотрудники по мере возможности помогают с выбором и поиском размера.

Не знаю порядок оплаты по сертификату, но мой забрали сразу после покупки и выдали чек.

Спасибо за своевременный подарок, вы оказались очень кстати!

Доброго дня и хорошего настроения Вам, Julia_K!
Благодарим за отзыв! Мы его ждали, и очень рады, что он получился именно таким - позитивным и ярким, как цвет Вашей новой сумочки! =)
Спасибо, что обратили внимание на ассортимент аксессуаров, широко представленный во всех магазинах kari. Жаль, что к настоящему моменту Вам не удалось найти подходящую пару обуви из нашего ассортимента. Приобретая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели обуви.
Вы поступаете мудро, ориентируясь при выборе обуви на ощущения. Это важно, ведь очень часто удобство и комфорт в носке зависит не только от размера, обозначенного маркировкой производителя, но и от модели и посадки, а также может зависеть от индивидуальных особенностей стопы. Будем надеяться, что осенняя коллекция обуви, представленная в наших магазинах, вдохновит Вас на новые покупки и яркие образы. Приглашаем вас оценить её!

• я тут на лето 3 пары купила по акции 1+1=3, третью пару выбирала добрых минут 40, ибо вообще ничего не нравилось, а что нравилось, то не на мою "дюймовочкину" ногу))

• Вот уж правда у каждого свое: я недовольна, что во многих магазинах приносят 40 размер, который, на мой взгляд, 38, а бывает и наоборот :))

• Доброго дня и хорошего настроения Вам, Julia_K!