kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

Недавно забрела в этот магазин, хотя раньше даже не заходила, потому что ассоциировался с эконом вариантом, центрообувь и прочими) и на сколько же я была удивлена увидев там обувь Пьер Карден😳😍 это была любовь... Не могла долго остановится на чем то, нравилось всё😂🙈 помогала мне девушка ( если не ошибаюсь Юлия, светленькая с хвостиком))) подсказывала по размерам, рассказывала что наиболее удобное, уделила мне много времени и сил, за что ей огромное спасибо) остановилась я в итоге на туфлях и ботиночках😍 омрачила посещение данного магазина девушка на кассе, (имя к сожалению не помню, темненькая, длинноволосая) , покупка получилась приличная по сумме, а она не начислила нам бонусы и не смогла это исправить. Обидно.

Елена, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и уровнем обслуживания.
Коллекция Pierre Cardin уже завоевала симпатии наших покупателей, и, как мы видим, Вы - в их числе. При создании моделей обуви Pierre Cardin используются только натуральные материалы - кожа и замша, качественный текстиль, ортопедические основания и новейшие технологии в производстве обуви. Вся обувь, представленная в kari, имеет необходимые сертификаты и соответствует мировым стандартам качества.
Что касается недоразумения с начислением бонусных баллов, мы приносим извинения и готовы исправить данную ситуацию. Для этого, пожалуйста, сообщите дату и примерное время посещения магазина, а также номер штрих-кода Вашей карты нам в ЛС.
Будем рады видеть Вас снова в магазинах kari.

• Елена, добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и уровнем обслуживания.
    Будем рады видеть Вас снова в магазинах kari.