kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

В который раз убеждаюсь, что чтобы покупкой был доволен - нужно самому о себе позаботиться. Делюсь лайфхаком. Как я сделала в этот раз: в интернет-магазине kari выбрала все подходящие мне по размеру и модели пары, скинула их в корзину (20 штук). В корзине на одной из пар выбрала место самовывоза (Фрунзе, Сиб.молл) и сайт автоматически добавил это место для всех пар, что там в наличии. За раз можно оформить 3 заказа по 5 пар максимум. В общем, приехала я в кари, а там на кассе уже мои 9 пар ☺ Я спокойненько все померила быстро и выбрала две. При том с виду одинаковые туфли, вживую и по посадке совсем разные. В общем, теперь всегда так делать буду. Т.к. до этого вчера в кари в ауре заходила и вообще ничего даже примерить не нашла. Покупка была очень удобной мне - я довольна, приобрела, быстро и с комфортом недорогую и удобную обувь.

Добрый день, Ольга!
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что рекомендуете нас!
Рады, что Вы с успехом пользуетесь возможностью предзаказа товара на нашем сайте. Поздравляем с долгожданным приобретением.
Немного поясним для других пользователей: теперь у покупателей сети магазинов kari есть возможность ознакомиться с нашим ассортиментом, уточнить наличие нужной модели в магазинах города, а также зарезервировать товар на нашем сайте и прийти за ним в магазин в удобное время (за ссылкой обращайтесь в лс).
Удачных Вам покупок, всегда рады видеть Вас в магазинах kari!

• Добрый день, Ольга!
    Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что рекомендуете нас!
    Удачных Вам покупок, всегда рады видеть Вас в магазинах kari!