kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Купила тут ремень, ну точнее не я, муж мне)) за 199 рублей. Ремень очень удобный, красивый, оранжевый. Понравилось, что можно прям на сайте выбрать необходимый магазин или отдел в торговом центре, и вот он, ассортимент в наличии именно в этом магазине. Удобно).

А еще, у них постоянно всяческие акции и скидки. Правда из обуви что-то обычно мне у них ничего не нравится.. а вот ремешки неплохие).

Добрый день, Лаккомка!

Благодарим Вас за отзыв.

Рады, что Вы оценили ассортимент аксессуаров, представленный в магазинах kari.

Сейчас самое время радовать себя новинками из нашей зимней коллекции, надеемся, что в скором времени Вы найдете возможность оценить качество и удобство нашей обуви.

Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день, Лаккомка!

Благодарим Вас за отзыв.

Рады, что Вы оценили ассортимент аксессуаров, представленный в магазинах kari.

Будем рады видеть Вас снова!