kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 2 этаж
  • Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 90 м
sova_sky написала 5 отзывов об этом месте

Знаменитый мем вещает: "Зима близко", а это означает, что пора одеваться и обуваться потеплее. Имея опыт с разорвавшимися через неделю сапогами из натуралки за 7 с лишним тысяч, я с тех пор решила, что пара обуви на сезон ни карман не обидит, ни начнет доставлять какие-либо проблемы, к тому же разнообразие пойдет только в плюс.

С "kari" у меня выстроились довольно хорошие отношения: демисезонные ботиночки живы и отложены до весны, зимняя пара отслужила полтора сезона, вкусив и соль на дорогах, и слякоть в начале весны, но при этом осталась в хорошем состоянии. Отклеился буквально 1 см в районе пальцев, если его подлатать, то еще и эту зиму спокойно бы выходила, но мне захотелось быть полностью обновленной.

В привычном отделе в "Метромаркете" обновление к зиме произошло - половина зала полностью посвящена утепленным новинкам разных форматов, появились шарфы, шапки, палантины. В другой части расположена "осень" и "лето" со скидками и без. В центре помещения и у касс аксессуары, ремешки, сумки, кошельки и полезные мелочи - тапочки, электронные сушилки, стельки.

В целом могу сказать, что ассортимент неплохой: можно подобрать как классику, так и дерзкую модель, а можно вообще податься в покорители Альп и ограничиться грубыми ботинками на завязках. Хоть обувь и идет размер в размер, я все же всегда беру на два больше, чтобы и стелька в случае притоптанного меха влезла, и двойная экипировка в виде теплых носков - как никак, в Сибири живем. Не на все нашелся нужный размер, и не на всех коробках или подошвах удалось обнаружить ценник. Так или иначе, после долгой примерки я нашла свою идеальную пару по вполне разумной цене, хотя с прошлого года она ощутимо подросла.

Обслуживание не понравилось. Во-первых, об акциях никто не проинформировал, я сама подходила и уточняла насчет третьей подарочной пары (только в случае наличия в чеке позиции из натуральной кожи), во-вторых, за уточнением цен приходилось полуразутой топать через весь зал, в-третьих, "PIERRE CARDIN" так и остался загадкой, потому что про него сказали уже на кассе, когда выбор нужной модели уже состоялся. Все бросать, идти заново смотреть и примерять - малое удовольствие. Почему бы меня туда не направить, пока я выбирала? Так что сомнительная активность у кассы, простите, не считается. Охранник вообще вызывал раздражение. 20 минут ходить кругами и следить только за мной! Я так похожа на преступницу? Уж если я пришла в магазин с ноутбуком, то у меня явно найдется пара тысяч на пару обуви. Проявлять бдительность тут неуместно, вряд ли я смогу за пазухой утащить пару ботфортов.

Так или иначе, покупка все же радует, а это главное. За продукцию отлично, за обслуживание - "бывает лучше", итого хорошо.

Добрый день, sova_sky!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв.
Мы искренне рады, что нам удается радовать Вас не только ассортиментом товаров, но и их качеством.
Мы постоянно совершенствуемся, поэтому к сезону осень-зима 2015-2016 расширили ассортимент обуви из натуральных материалов, а также эксклюзивно представляем коллекцию обуви французского дома мод Pierre Cardin. При этом на все модели действует гарантийный срок - 60 дней.
Кроме этого, для удобства наших покупателей на официальном сайте запущена новая услуга - резервирование обуви,сумок и др. товаров и их приобретение в удобном для себя магазине kari.
Что же касается отсутствия ценников, то это не порядок и мы обязательно его устраним. Уточните, пожалуйста, дату и примерное время посещения данного магазина.
Приглашаем Вас посетить любой наш магазин для более тесного знакомства с коллекцией Pierre Cardin:)
Всегда рады вас видеть!

• у меня демисезонка уже вторую осень отслужила и хоть бы хны, я прям удивлена, а уж туфли по нескольку лет живут) так что в кари вполне живучая обувь)

• да, что нельзя сказать о "собрате" в виде сентро, у меня оттуда обувь максимум сезон жила.
    балетки из кари у меня по-прежнему как новые

• Добрый день, sova_sky!
    Благодарим Вас за такой подробный отзыв.
    Всегда рады вас видеть!

• 5 ноября в обеденное время, 2 пары обуви и ремешок