kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров

Зашла по пути из DNS, в который не зайдешь, не пройдя через kari))) Понравилось, никто не стоял над душой, не приставал с разговорами (терпеть не могу "активных-позитивных-инициативных" назойливых продавцов!), ходила там довольно долго, что-то померила, что-то сфотографировала, к сожалению, из того, что понравилось, не оказалось моего размера, но в целом ассортимент довольно неплохой, и обувь симпатичная, и цены. В итоге купила ребенку теплые наушники, на кассе оказались две очень приветливые девушки, половину стоимости оплатила бонусами с карты, в общем, все прошло хорошо)) Еще буду заходить обязательно, вдруг мой размер появится))

• Добрый день, Antuanetta.

Большое спасибо за отзыв.

Мы уверены, что и дальше будем радовать Вас стильной обувью к любому сезону. Хотелось бы добавить, что наших магазинах проходят различные акции и предложения, которые в совокупности с картой kari CLUB сделают покупку намного выгоднее.

Кстати, ознакомиться с частью нашего ассортимента, а также уточнить наличие и зарезервировать понравившуюся модель в магазинах kari Вашего города можно на нашем официальном сайте:)