kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 2 этаж
  • Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 90 м

Что-то Кари, совсем испортился!
Раньше это был магазин не дорогой, качественной и красивой обуви, в основном не из кожи, что для меня было особым плюсом, так как я не ношу кожу.
Теперь все эти плюсы, разом исчезли(
Вот, как дело было, у меня отправились в мир иной любимые полосатые слипы из этого магазина, пережившие несколько стирок в машинке- так они хорошо были сделаны, к тому же были очень удобные, я в них на работе ходила.
Прихожу я в Кари и вижу точно такие же, но по цене 1100, мои то пол года назад, со скидками стоили всего около 500- 600! Ну что думаю, удобные, качественные, пусть и дороговато, но надо брать и взяла синие, для разнообразия.
Первую стирку не в машинке, а в тазике они не перенесли- сошла краска на белой каемке на подошве!
Вот, Кари ваша обувь перестала быть дешевой, но и перестала быть качественной, как так то???
Еще минус, продавцы прям атакуют, с предложениями купить кожаную обувь, я несколько раз вежливо девушке отказывала, но в конце концов она меня достала, что я даже сорвалась и сказала, что не ношу чужую кожу.
Кари исправляйтесь пожалуйста, вы были моим любимым магазином.

Добрый день, laguz!
Благодарим за отзыв. Срок жизни обуви, зачастую, зависит не только от ее качества, но и от правильности эксплуатации, ухода, хранения и пр. Правильный уход за обувью способен сохранить обувь в первозданном виде намного дольше.Обувь из текстиля, трикотажа, стрейча необходимо просушить, а уже после очистить одежной щеткой от пыли и грязи. Мыть, а тем более, стирать такую обувь нельзя. На нашем официальном сайте в разделе "Качество товара" Вы найдете полный перечень правил ухода за обувью из различного материала.
Что касается, ситуации с навязчивостью сотрудников, мы постараемся исправить ситуацию, чтобы вновь стать Вашим любимым магазином.
Будем рады видеть Вас!

• Добрый день, laguz!