kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров

Раньше практически каждый поход за обувью начинался с этого магазина и на нём, к слову, заканчивался. Скидки, приятные бонусы, да и качество не плохое. Но сейчас немного разочарован. Выбирали жене полуботинки, так цены оказались очень высоки. Зашли в гум и точно такую же пару обуви как в кари купили на тысячу дешевле. А если нет разницы, то зачем платить больше.

• Добрый день, Сергей Журавлёв!

Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение каждого нашего посетителя.

Действительно, в связи с повышением курса доллара мы вынуждены были поднять наши цены. При этом, цена на товары может меняется как в большую, так и в меньшую сторону. Это зависит от сезона, объема закупки товара и пр. факторов. Качество же обуви всегда остается на высоком уровне.

Приобретать товары выгоднее поможет не только карта kari CLUB (с каждой покупки в наших магазинах начисляется бонусами 10% от суммы чека, далее в течение 90 дней накопленными бонусами Вы можете оплатить до 30% стоимости товаров в kari и до 30% в kari KIDS), но и бонусы Спасибо от Сбербанка и бонусы по карте Билайн-бонус

Будем рады Видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.