kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 2 этаж
  • Студенческая 70 м
  • Метро Студенческая 70 м

Раньше практически каждый поход за обувью начинался с этого магазина и на нём, к слову, заканчивался. Скидки, приятные бонусы, да и качество не плохое. Но сейчас немного разочарован. Выбирали жене полуботинки, так цены оказались очень высоки. Зашли в гум и точно такую же пару обуви как в кари купили на тысячу дешевле. А если нет разницы, то зачем платить больше.

Добрый день, Сергей Журавлёв!
Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение каждого нашего посетителя.
Действительно, в связи с повышением курса доллара мы вынуждены были поднять наши цены. При этом, цена на товары может меняется как в большую, так и в меньшую сторону. Это зависит от сезона, объема закупки товара и пр. факторов. Качество же обуви всегда остается на высоком уровне.
Приобретать товары выгоднее поможет не только карта kari CLUB (с каждой покупки в наших магазинах начисляется бонусами 10% от суммы чека, далее в течение 90 дней накопленными бонусами Вы можете оплатить до 30% стоимости товаров в kari и до 30% в kari KIDS), но и бонусы Спасибо от Сбербанка и бонусы по карте Билайн-бонус
Будем рады Видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

• Добрый день, Сергей Журавлёв!
    Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение каждого нашего посетителя.
    Будем рады Видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.