kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 2 этаж
  • Студенческая 70 м
  • Метро Студенческая 70 м

Некачественная обувь, которой хватит, в лучшем случае, на один сезон. Приобретала здесь зимние полусапожки, хватило на одну зиму. Демисезонные сапоги на пару месяцев. Полное несоответствие цена-качество

Добрый день, Tatiana Oshepkova!
Благодарим Вас за то, что уделили время и предоставили нам обратную связь.
Мы тщательно следим за качеством наших товаров. Все модели проходят проверку на соответствие мировым стандартам качества. Нам очень жаль, что покупка не оправдала Ваших ожиданий.
Условия гарантийного обслуживания не позволяют нам совершить обмен или возврат(гарантия на обувь составляет 60 дней, на сумки - 30 дней, условия одинаковы для всех).
Мы будем Вам признательны, если Вы сообщите нам номер артикула товара для того, чтобы мы провели дополнительную проверку качества партии товара, для того чтобы не допустить повторения подобных ситуации в дальнейшем.
Надеемся на Ваше понимание.

• вот также с вашей продукцией! Я вам про сапоги, а вы мне про сумку.
    Полное несоответствие и безалаберность.

• Добрый день, Tatiana Oshepkova.
    Спасибо, что указали нам на нашу ошибку - исправились. Действительно, гарантийный срок на обувь составляет 60 дней - в данный период Вам нужно было просто обратиться в магазин для совершения возврата или обмена товара. Мы ценим отзывы, в которых указаны не только наши достоинства, но и недостатки. Именно благодаря нашим Клиентам мы становимся лучше.
    Будем благодарны, если Вы сообщите нам артикул товара для проведения проверки всей партии.
    Надеемся на понимание.

• Добрый день, Tatiana Oshepkova!
    Благодарим Вас за то, что уделили время и предоставили нам обратную связь.
    Надеемся на Ваше понимание.