kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров

Была впервые в этом магазине,нужен был срочно купальник,ехать куда то не было сил,выбрала примерила,решила брать,на кассе рассчиталась картой и бонусами "спасибо от Сбербанка" это бесспорный плюс,за что одна звезда!Купальник в этот же день опробовала,качество устроило за что вторая звезда!На этом звезды кончились!Когда я рассчитывалась на кассе,к слову я была одна,после меня людей не было,девушка кассир очень торопилась,она спросила о наличии у меня карты kari,которой у меня не было,я сказала что хотела бы карту мне дали конверт попросили заполнить ФИО и тел,как я думала обычная бонусная или скидочная карта,оказалось нет я вроде могу на неё деньги вносить,вообщем мне совершенно не объяснили что за карта как ей пользоваться,нужно ли ее активировать.Очень плохо что сотрудникам жалко своего драгоценного рабочего времени на консультирование клиентов!

• Анита, или как вас там? Вам карту оформили простую, если была она какая то не обычная , то у вас бы потребовали бы паспорт, раз вы говорите что туда на карту можно класть деньги и так далее. Чтоб такую карту оформить нужен паспорт , по закону России .

• Добрый день, Анита!

Спасибо Вам за отзыв!

Рады приветствовать Вас в числе наших покупателей и участников бонусной программы kari СLUB! Нам приятно, что первое Ваше знакомство с магазином kari завершилось удачным приобретением купальника.

Сделать покупку еще выгоднее в наших магазинах можно не только оплатив до 70% стоимости покупки бонусами "Спасибо" от Сбербанка, но и воспользовавшись картой kari CLUB. Сожалеем, что сотрудник магазина не сообщил Вам всей информации о возможностях карты kari CLUB. Просим Вас сообщить дату и примерное время посещения магазина - мы проведем дополнительное обучение по стандартам обслуживания.

Действительно, она является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1%, совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 30% стоимости покупки в магазинах kari.

Активировать платежную функцию Вы можете, обратившись в удобное для Вас время в любой магазин kari. При себе необходимо иметь паспорт.

Ознакомиться с подробными условиями бонусной программы kari CLUB Вы можете на нашем сайте (ссылка на раздел будет отправлена Вам в лс). Также, если у Вас возникнут какие-либо вопросы и предложения, Вы можете смело обращаться в контактный центр kari по номеру 8-800-200-10-63 (круглосуточно, звонок бесплатный).

Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день, Анита!

Спасибо Вам за предоставленную возможность разобраться в сложившейся ситуации. С сотрудниками магазина была проведена работа по факту Вашего обращения.

Мы приложим все усилия для того, чтобы в дальнейшем у Вас оставались только приятные впечатления от посещения магазинов kari.