kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 2 этаж
  • Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 90 м

Была впервые в этом магазине,нужен был срочно купальник,ехать куда то не было сил,выбрала примерила,решила брать,на кассе рассчиталась картой и бонусами "спасибо от Сбербанка" это бесспорный плюс,за что одна звезда!Купальник в этот же день опробовала,качество устроило за что вторая звезда!На этом звезды кончились!Когда я рассчитывалась на кассе,к слову я была одна,после меня людей не было,девушка кассир очень торопилась,она спросила о наличии у меня карты kari,которой у меня не было,я сказала что хотела бы карту мне дали конверт попросили заполнить ФИО и тел,как я думала обычная бонусная или скидочная карта,оказалось нет я вроде могу на неё деньги вносить,вообщем мне совершенно не объяснили что за карта как ей пользоваться,нужно ли ее активировать.Очень плохо что сотрудникам жалко своего драгоценного рабочего времени на консультирование клиентов!

Добрый день, Анита!
Спасибо Вам за отзыв!
Рады приветствовать Вас в числе наших покупателей и участников бонусной программы kari СLUB! Нам приятно, что первое Ваше знакомство с магазином kari завершилось удачным приобретением купальника.
Сделать покупку еще выгоднее в наших магазинах можно не только оплатив до 70% стоимости покупки бонусами "Спасибо" от Сбербанка, но и воспользовавшись картой kari CLUB. Сожалеем, что сотрудник магазина не сообщил Вам всей информации о возможностях карты kari CLUB. Просим Вас сообщить дату и примерное время посещения магазина - мы проведем дополнительное обучение по стандартам обслуживания.
Действительно, она является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1%, совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 30% стоимости покупки в магазинах kari.
Активировать платежную функцию Вы можете, обратившись в удобное для Вас время в любой магазин kari. При себе необходимо иметь паспорт.
Ознакомиться с подробными условиями бонусной программы kari CLUB Вы можете на нашем сайте (ссылка на раздел будет отправлена Вам в лс). Также, если у Вас возникнут какие-либо вопросы и предложения, Вы можете смело обращаться в контактный центр kari по номеру 8-800-200-10-63 (круглосуточно, звонок бесплатный).
Будем рады видеть Вас снова!

• Анита, или как вас там? Вам карту оформили простую, если была она какая то не обычная , то у вас бы потребовали бы паспорт, раз вы говорите что туда на карту можно класть деньги и так далее. Чтоб такую карту оформить нужен паспорт , по закону России .

• Добрый день, Анита!
    Спасибо Вам за отзыв!
    Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день, Анита!
    Спасибо Вам за предоставленную возможность разобраться в сложившейся ситуации. С сотрудниками магазина была проведена работа по факту Вашего обращения.
    Мы приложим все усилия для того, чтобы в дальнейшем у Вас оставались только приятные впечатления от посещения магазинов kari.