kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 2 этаж
  • Студенческая 70 м
  • Метро Студенческая 70 м

Много раз была в этом магазине. Конечно купить демтсезонную и зимнюю обувь не получилось - качество не соответствует цене, а вот летнюю обувь вполне возможно. В этот раз купили всем мужу, дочери и мне. Если сложить бонусы спасибо и подарок на карту от Kari, то хорошо получилось, половину от всей суммы оплатили. Носим до сих пор, думаю и в следующий мезон хватит. Спасибо за бонусы на карту. Была в филиале на Тролейной, 130 моих размеров никогда нет. На студенческой всегда есть, для себя вывод сделала

Доброго дня и хорошего настроения Вам, Shapoklyak !
Спасибо за отзыв!
Покупая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.
Напоминаем, что с картой kari СLUB у Вас всегда есть возможность сделать покупки более выгодными и сэкономить бюджет, выделенный на покупки.
Будем рады новым встречам с Вами в магазинах kari!

• Доброго дня и хорошего настроения Вам, Shapoklyak !
    Спасибо за отзыв!
    Будем рады новым встречам с Вами в магазинах kari!