kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров

Слышала,что это самый лучший филиал,была рядом,решила зайти.И действительно,мне показалось,что здесь намного больше выбора,чем в других филиалах.Много всего со скидками и по смешным ценам.Выбрала себе шлепки и балетки за 199 рублей.Когда подошла на кассу,то мне сказали,что на вторую пару скидка 50%,т.е вторая пара мне досталась практически бесплатно.Сказать,что я была удивлена,это ничего не сказать. Я думала,что на акционную обувь скидки не действуют.Да и вообще давно я таких цен в Кари не видела.Зайду еще.

• Добрый день, Mariana!

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего магазина!

Мы рады, что Вы остались приятно удивлены нашими акциями и специальными предложениями. Уверены, что и качество выбранных Вами товаров не оставит Вас разочарованной.

Напоминаем, что гарантия на всем модели обуви составляет 60 дней. А на новой покупке в магазине kari можно существенно сэкономить, используя карту kari CLUB! ;)

Будем рады видеть Вас снова в магазинах kari!