kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров

Наконец я могу поставить высокую оценку. Конкретно в этом месте мне понравился охранник, он заботливо предостерёг меня от потери телефона.

Здесь нет множества бегающих сотрудников по маленьким рядкам. Но цены есть далеко не на всех парах/коробках.

Мне всё ещё нравится ваш сайт и обратная связь, ваше умение разрешать конфликты и делать из недовольных клиентов постоянных.

На фесте были собраны самые дружелюбные и весёлые ребята. Много полезного рассказали. Спасибо за призы, мелочь, а приятно.

• Доброго дня и хорошего настроения Вам, Алиса!

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!

Нам было приятно встретить Вас на FlampCommunityFest, и мы очень рады, что эта встреча стала еще одним поводом для отзыва "на пятерку"!)

Мы будем продолжать следить за "неуловимыми" ценниками. Если Вы снова вдруг обнаружите отсутствие ценников - пишите нам в ЛС или на почту shop@kari.com.

Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!