kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 2 этаж
  • Студенческая 70 м
  • Метро Студенческая 70 м

Стали лучше -это факт !и качество заметно улучшилось ,но с обслуживанием пока на 3(не расторопно,с неохотой ,а то и вообще зачастую никого нет и тишина(

Юлия, здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Мы стараемся принимать во внимание замечания наших покупателей и корректировать обслуживание с учётом ваших пожеланий :)
Формат наших магазинов - самообслуживание, поэтому у нас не предусмотрена работа консультантов. Но если Вы обратитесь за помощью к нашим сотрудникам - они Вам обязательно помогут.
Будем надеяться, что наша осенняя коллекция, которая уже начала появляться в магазинах нашей сети, понравится Вам не меньше :) Приглашаем вас оценить её!

• Юлия, здравствуйте!
    Спасибо, что нашли время оставить отзыв.