kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 2 этаж
  • Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 90 м

Обули, в хорошем смысле этого слова))
Давненько мучал вопрос, где прикупить себе обувь. Вроде-бы много магазинов, выбор приличный, но как - то до покупки не доходило.
Волею судьбы зашла после работы в ваш магазин и обрела радость)
Много скидок, хороший выбор, приветливый персонал)
Выбирала долго, металась между двумя парами обуви...решилась и выбрала одни балетки...
И каково было мое счастье, когда заботливый кассир рассказал об акции "на вторую пару обуви скидка 50%"!!!
Без сомнения я пошла и прибрала к рукам вторую пару, от которой временно пришлось отказаться)
Спасибо большое, что снабдили нужной информацией!
А также радует, что у вас работает привлекательная система скидок!

Добрый день, sib_irinka!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады, что долгие поиски обуви завершились самым удачным образом именно в нашем магазине. Спасибо, что с вниманием отнеслись к нашему специальному предложению и не упустили возможности приобрести не одну, а сразу две пары обуви по самой выгодной цене.
Носите с удовольствием, возвращайтесь снова и не забывайте взять с собой карту kari CLUB!
Всегда рады Вам!

• Добрый день, sib_irinka!
    Благодарим Вас за отзыв!
    Всегда рады Вам!