kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Красный проспект, 186/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 70 м

2 недели назад покупала здесь сумку. Выбор очень большой, качество вроде хорошее, лучше чем в аналогичном Центро, да и модели посимпатичнее. Цены в отличие от магазинов (Монро, Центро, Юничел) ниже, хотя на качестве это не отражается вроде. Магазин очень просторный. Продавцы помогли, подсказали где лежит товар, понравившийся в интернет магазине....

Однако есть большой минус. Мы были в магазине в воскресенье вечером. Соответственно покупателей было достаточно много, однако работала всего 2 кассы, причем очень медленно. Очереди были огромные. В итоге мы дольше в очереди постояли, чем выбирали сумку.

• Добрый день, nata1980.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили высокий уровень обслуживания и богатый ассортимент в наших магазинах. Действительно, мы стараемся сделать нашу продукцию доступной и при этом не экономим на качестве, поэтому увеличили гарантию на все модели обуви до 60 дней, а на сумки гарантия 30 дней.

Что касается очередей, стоит отметить, что в выходные и праздничные дни количество посетителей в наших магазинах может увеличиваться по объективным причинам, в связи с чем может возникать данная проблема. Мы стремимся к высокому качеству обслуживания, и поэтому регулярно проводим обучение наших сотрудников и внимательно отслеживаем распределение нагрузки на каждого кассира, чтобы избежать длинных очередей на кассе. Мы работаем над этим и надеемся, что со временем найдем идеальный вариант.

Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше!