kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Красный проспект, 186/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 50 м
Vlad написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня все таки решил пошопиться. Приобрел несколько пар обуви. Хороший магазин. Отличный шопинг. Я доволен)))

Добрый день, Vlad.
Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупками и нашли себе сразу несколько пар по душе. В наших магазинах вы всегда сможете найти обуви из таких материалов как натуральная кожа, замша, экокожа и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.
Напоминаем, гарантия на все модели обуви действует 60 дней. Быть в курсе всех новых предложений в наших магазинах Вы можете просто, вступив нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращаться в лс).
Носите с удовольствием!

• Добрый день, Vlad.