kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Красный проспект, 186/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 50 м

Магазин так себе, и вся сеть тоже. Сколько бы не покупала там обувь (в надежде, что товар стал качественнее), возвращаю им назад. Обувь картонная, не дышит, постоянно натирает, давит. Сапоги демисезонные только 1 год относила (моя самая удачная покупка у них), и то сзади разошелся шов, отдала в ремонт и снова ношу. А так, не советую.

Добрый день, Vialetta S..
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы тщательно следим за качеством наших товаров. Все модели проходят проверку на соответствие мировым стандартам качества. Нам очень жаль, что покупка не оправдала Ваших ожиданий. Мы тщательно следим за качеством наших товаров. Все модели проходят проверку на соответствие мировым стандартам качества. Будем очень признательны, если Вы сможете сообщить нам артикул модели, мы проведем проверку всей партии. Спасибо!

• Добрый день, Vialetta S..
    Спасибо за Ваш отзыв.

• К сожалению, сказать артикул не смогу, т.к. обувь сдала вам обратно в магазин.

• В этот раз магазин Кари порадовал меня. Конкретно имею ввиду тот, что находится в ТЦ "Галерея". Есть выбор, цены радуют, вежливые продавцы. Купила себе симпатичные зимние ботиночки, в которых сейчас хожу и ловлю взгляды на них. Тепло! (правда, пока и на улице не холодно). Положительное мнение сложилось о магазине.