kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Красный проспект, 186/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 50 м

Перед НГ решила воспользоваться подарочными бонусами от kari. При оплате на кассе продавец предложила мне еще частично расплатиться бонусами Спасибо от Сбербанка (даже не знала о такой возможности в kari). В итоге летние ботинки брату и себе колготочки обошлись мне в 200 рублей! Офигеть) Да, возможно качество обуви тут не самое высокое, но она доступная, модели довольно таки модные, постоянно проходят всякие акции. Так что приятно было воспользоваться бонусами и сделать нужную покупку очень выгодно! Кстати, какое-то время назад решила воспользоваться рассрочкой от kari финанс, ради интереса. Все как и заявлено в рекламе - без переплаты, на 4 месяца, моментально оформление. В целом, всеми оказываемыми услугами довольна!

Добрый день, shafranova787.
Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы оценили наш магазин и остались довольны покупками. Также, в наших магазинах часто проводятся различные акции, следить за ними удобнее на нашем официальном сайте и нашей группе ВКонтакте (за ссылкой на группу обращайтесь в лс). Кроме того, приобретая обувь в наших магазинах, Вы можете быть уверены в ее качестве, а гарантийный срок в 60 дней Вам в этом поможет.
Ждем Вас снова!

• Добрый день, shafranova787.
    Ждем Вас снова!